Международные морские контейнерные перевозки

Морские перевозки – это глобальный способ транспортировки на большие расстояния. Он доступен для любых типов грузов. 

Типы грузов для морских грузоперевозок

ACE Company предлагает морскую транспортировку грузов двух видов: LCL (сборный груз - партии товаров разных заказчиков в одном контейнере) и FCL (полностью загруженный контейнер). К доставке допускаются грузы с разными характеристиками и габаритами.

  • Насыпные и наливные грузы (транспортировка в танкерах разной вместительности).
  • Негабаритные и крупногабаритные грузы.
  • Опасные грузы.

Морская перевозка большинства грузов осуществляется в специальных контейнерах. Стандартные международные размеры емкостей – 20 и 40 футов. Перед отправкой контейнер опломбируют в присутствии заказчика грузоперевозок.

Контейнерные морские грузоперевозки считаются самым безопасным видом доставки грузов на сегодняшний день. Их стоимость зависит от габаритов и характеристик груза.

Мы работаем с ведущими операторами и предлагаем надежный сервис и конкурентоспособные ставки фрахта из основных портов мира. 

ПРЕИМУЩЕСТВА ДОСТАВКИ МОРЕМ 

  • Выгодные тарифы

Одним из важнейших преимуществ морских перевозок грузов является невысокая стоимость доставки. Если речь идет перевозке объемного груза на большие расстояния, это гораздо более дешевый способ по сравнению с авиационным транспортом. Когда нужно доставить товары из США, Китая и других территориально удалённых государств, именно доставка по морю является наиболее экономически выгодным вариантом.

  • Отсутствие ограничений по массе

Морские суда имеют высокую грузоподъёмность, поэтому ими можно перевозить не только небольшие товары, но и крупногабаритное оборудование, а также другие тяжеловесные конструкции.

СТОИМОСТЬ ПЕРЕВОЗКИ МОРСКИМ ТРАНСПОРТОМ

Общая цена морского фрахта зависит от веса и объёма груза, вида морского судна, протяженности маршрута. Дополнительные надбавки начисляются, если речь идет о перевозке опасных грузов. Также на стоимость влияет сезонность: в зимний период действуют специальные надбавки к фрахту. 

Наша компания организует международные морские контейнерные перевозки из Китая и стран ЮВА (Таиланда, Малайзии, Вьетнама, Сингапура), Европы (Германии, Франции, Италии, Финляндии, Великобритании, Польши, Испании, Португалии), а также Северной и Южной Америки (США, Канады, Мексики, Аргентины, Бразилии).

Оказывает полный комплекс услуг по перевозке грузов морским транспортом, включая хранение и складирование грузов в странах отправления, перевалки и прибытия, консолидацию, страхование, внутрипортовое экспедирование, таможенное оформление и другие дополнительные услуги. Мы возьмем на себя организацию перевозки и выполним все работы по доставке грузов заказчику.